Anrichte Anfang 20 JH.,
Weichholzkorpus mit bombiert gearbeiteter Front, tlw. maserholzfurniert, 2 Laden, 2 Türen, ausziehbares Ablagefach, Marmorplatte, 93 x 166 x 73 cm, Messingbeschläge, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
EUR 400.-
Anrichte Anfang 20 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.02. - 19.02.2014 |